Светлана Агапова

Скиньте плиз ссылку на учебник

Я. , Горбачева Е. Ю. , Лисенко М. Р. Objectif. Французский язык. Учебник (Methode de francais). 10-11 классы.

Ирина Дорожкина

Objectif: Methode de francais 10-11 / Французский язык. 10-11 класс
www.ozon.ru › ...› Французский языкObjectif: Methode de francais 10-11 / Французский язык. 10-11 класс. ID 5470471. Автор: Е. Я. Григорьева, Е. Ю. Горбачева, М. Р. Лисенко. Иллюстраторы ...