Стас Востриков

Need for Speed the Run.Сейчас вот что выдает (на фото) Скажите ЧТО ДЕЛАТЬ?

Failed creating D3D device of at least version 10.0 on adapter "Intel(R)
HD Gpaphics" with driver "Unknown". Error is
DXGI_ERROR_UNSUPPORTED ("Unsupported.").

This is typically caused by not having the minimum required Directx
support in the GPU.
For NVIDIA GPUs, directx 10.0 support is required.
For AMD and GPUs, from other vendors, Directx 10.1 support is
required.

OK

Танюша

На вопрос: "что делать? " - ответ лучше всего знает Чернышевский.
Однако я бы посоветовал для начала перевести текст хотя бы Гуглом:
"Ошибка создания D3D устройства, по крайней мере версии 10.0 на адаптер "Intel (R)
HD Gpaphics "с водителем" Неизвестно ". Ошибка
DXGI_ERROR_UNSUPPORTED ("Unsupported.»).

Как правило, это вызвано не имея минимальные требования Directx
поддержку в GPU.
Для графических процессоров NVIDIA, поддержка DirectX 10.0 не требуется.
Для AMD и графических процессоров других производителей, DirectX 10.1, поддержка
требуется. "

Алексеи Нет

Вот перевод-Ошибка создания D3D устройства, по крайней мере версии 10.0 на адаптер "Intel (R)
HD Gpaphics "с водителем" Неизвестно ". Ошибка
DXGI_ERROR_UNSUPPORTED ("Unsupported.»).

Как правило, это вызвано не имея минимальные требования Directx
поддержку в GPU.
Для графических процессоров NVIDIA, поддержка DirectX 10.0 не требуется.
Для AMD и графических процессоров других производителей, DirectX 10.1, поддержка
требуется.

Константин

используй windowsfix.ru