Александр ____

На вопрос ...Почему от тебя мужик сбежал ...как отвечать?)))))

привет )))

Сережка Дидковсий

ветром унесло...

Яна Дамирова

Мои мужики уползают
голыми и нищими.

Оксана Радько

Сказать, что САМА выгнала)))

Настенька

Спортсмен, наверно....)))))

Маргарита Таранова

Сама вытурила!

Ал
Алан

я ему случайно ёжика на стул подложила))

Анна Шаповалова

не может сволочь меня удовлетворить

Наталья Алгинина

От одной девушки всегда сбегали мужики сразу после первого свидания, потому что во время с... са она сильно пускала газы. Однажды ее познакомили с грузином, в которого нет обоняния.
Вот они уже вместе. Один раз, не убегает. Повторили... Класс! , думает девушка. После третьего раза грузин вскакивает и распахивает окно. Девушка испуганно и аккуратно спрашивает,
- Дорогой, что воняет?
- Нээт, глаза рэжэт!

Елена Смирнова

Не вытерпел.

Анна Матвеева

Потому что трус...

Елена Пастухова

ЗА... калебала ...в доску

Г.
Герой .

к нему брат Понос приехал