Вадим

Браузер показывает что скорость с 4 упала до 0,5 мигабит . Затторент качает со скоростью 4 мгабита .

Андрей Абакумов

какой у тебя прикольный браузер! как называется?

Евгения Васильева

В пиринговых сетях (торрент-сетях) скорость не может упасть ниже скорости заявленной провайдером, если имеется достаточное количество пиров (раздающих файл) , что же касается непосредственно интернет страниц, то там все сложнее - зависит от расположения серверов, пропускной способности каналов, учавствующих в процессе и множества других факторов 🙂 Вобщем, это нормально, все дело в разной реализации процесса закачек.

Руслана

логично