Александр

Какая CMS лучше для создания сайта

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. Необходимо сделать сайт со следующим функционалом:
инет магазин
новости по разделению на рубрики
текстовые статьи с сохранением определенной иерархии
поддержание различных фильтров (в магазине свой, в статьях свой)
желательно бесплатную CMS либо не дорогую....

Бекболсун Чоноев

Бери Instant CMS для этой цели - клянусь, не пожалеешь. Премиум версия с магазином предустановленным - 1.5-2 тысячи, зато - ни одна CMS не повторяет такого набора функций.

Питон Питон

Jumbla, Битрикс

Максим Журавков

Joomla, хотя делают и wordpress

Александр Виноградов

Если в php рубите, PHPc - бесплатный фреймворк. Если нет - автор этого движка напишет за плату плагин магазина.
Если платить неохота, берете бесплатный скрипт магазина (в сети полно) и точите его под себя.

Ма
Маришка

Разные CMS есть. А какая лучше это выбирать тебе. Зайди на этот сайт и прочитай статью о бесплатных CMS.
http://bestfreecms.ru/