Ирина Гамзаева

Как редактировать записи на стене в ВК. как отредактировать запись в вк которой больше 4 часов

Олимп Недвижимость

Редактировать можно только недавно отправленные связи, если страница не обновлялась. Иначе никак

Stas Dergachev

Обратись к разработчикам. Напиши что нужно поменять, прошу вас, помогите, они проверят и думаю помогут, это ведь всего лишь редактирование..

Sahib Abidov91

Никак. После оставление записи больше 24 часов редактировать запись уже нельзя. Есть только один выход, тебе придётся удалить запись, и создать новую запись.