Ариф Алимшоев

как контролировать температуру СИСТЕМНИКА

Настасья Ищенко

Либо смотреть в БИОС, либо программой типа Эверест

С)
Светлана ))

пальцем ноги до радиатора процессора

Юля Пархоменко

Например с помощью этого http://www.piriform.com/speccy

Юр
Юрий

что значит контролировать? следить за значениями? или как всевышний изменять ее?)))

Ольга Рослова

HWMonitor. Простая легкая и точная программка. Показывает температуру всего что можно. Но это для мониторинга. А вот контролировать надо скоростью вентиляторов.

Юлия Черная

Один раз в год чистить комп от пыли и один раз в два -три года менять термопасту между радиатором охлаждения процессора и процессором - вот это и есть самый хороший контроль. И выкиньте все Эвересты, Аиды и прочую хрень с компа. Они больше пудрят мозг, чем помогают в работе.