Олег Орлов

зачем в борьбе спину надо держать ровно? мне вообще так не удобно у меня еще сколиоз С-образный 17 градусов

Лилия Полякова

по причеине того, что тут как и в тренажерке и вообще в жизни.. . поднимая чтото ( включая человека ) нужно соблюдать технику, чтоб не перегружать позвоночник.. . иначе можно травму получить.
поэтому спина ровная должна быть.. . а то так будешь мельницу (или с прогибом бросок) делать и спину надорвешь))

Кусьма Евгеньевна

потому и неудобно, что сколиоз. Тебе надо бы прежде чем спортом заниматься серьезно, закачать спину как следует, что бы компенсировать свой сколиоз хотя бы .