А@
Ангелочек @@@

какие тренировки можно выбрать связаные с машинами мне 16 лет

Милашка Исаева

Треники лучше брать с ломпасами!

Арсений Макаров

Выталкивание застрявших машин из снежного плена.

Витаминка

Можно уже получать права на мотоцикл, быстрее почувствуешь скорость и наработаешь уверенность в вождении. И через 2 года можно уже готовиться сдавать в ГИБДД на вождение автомобиля.

Ирина Аралова

Купи себе что-нибудь из классики и тренируйся.
А если есть много времени и денег, приходи на картинг . И у тебя не будет ни того, ни другого !:)