Сергей Артемьев

Что-то изменится в моей жизни в ближайшее время? Ангелина 05 апреля 1984 года. Пожалуйста, погадайте.

Махмуд Рахимов

♆♆♆ Пока не похудеешь ничего не изменится

Виктория Бойкова

не чего не изменится

Светлая.

Ангелина 2013;Год финансовых достижений. Важные изменения в карьере произойдут сами собой. Год перемен в личной жизни, придется уделять внимание брачным вопросам. Возможно рождение ребенка. Май эмоциональный месяц, в декабре появится чувство завершенности.