Сергей Царёв

Погадайте. Пожалуйста, когда я встречу свою любовь, когда меня кто нибудь полюбит хочу искренности. Страдаю. Помогите.

Родители разумеется меня любят а мужчину когда я найду чтобы любил а не пользовался мной а может он рядом погадайте

Ярослава 23 04 1991

Жолчубек Дюшембиев

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Сергей Михайлов

во второй половине следующего года