Наталья Иванникова

Что лучше купить, Xbox360 или Playstation3?

Хочу купить игровую приставку, не могу выбрать из этих двух гигантов. Помогите пожалуйста. И попробуйте обосновать свой ответ.

Елена Бабрицкая

Конечно же Иксбокс360,потому что на нём хоть двигаться можно танцевать знаешь какая физ. зарядка я сама проверяла. также на приставке играть плюс на нём можно музыку слушать видео смотреть-просто сказка... Ну а плейстейшен 3 конечно тоже хорош, но не настолько как иксбокс в нём столько возможностей.