Плиев Плиев

Почему когда я установил Minecraft Forge на Minecraft вылазит ошибка?

Установит minecraft forge, потом запускаю minecraft, идёт закачка файлов и БАЦ - ошибка! ! Что делать?

Олег

удали .minecraft и через лаунчер обнови до чистой и снова попробуй у меня так же было так сделал и получилось не бойся удалять .minecraft главное скрины т д что надо сохрани а полную папку удали как будешь обновлять он все это чистое создаст и пробуй свое дело

Диана Лаврова

Форджь, лоадер и мп - ставятся первыми, на чистый . На моды не желательно. А вообще сам Форджь по себе кривой какой-то и, если другие моды сшиты фигово - вылетит. Ставить сразу много тоже нельзя.

Amante De La Muerte

Есле у тебя лаунчер то просто удоли пару версий из майна и установи фордж

Павел Карпов

Смирись ( ^ - ^ )

Ольга Жигарева

скачай Tlauncher