Ol
Olga

Не могу вспомнить названия игры.

Привет всем)))) помогите пожалуйста отыскать названия игры сюжет таков- это ролевая игра в ней главный герой ходил сначала по зимнему лесу сражался с какими то животными потом спас кого то и они ходили вместе, еще они по подземелью бродили, там еще сражаешься с никроманами и т пд покупаешь всякие зелья, доспехи различные, продаешь что нашел вообще из головы все вылетело может кто играл и вспомнит названия... плиз помогите))) )

Было от третьего лица и играла примерно года три назад!!!

Виктор Куликов

что то скайрим напоминает-не играю в ролевухи

Екатерина

Скайрим, обливион, моровинд что-то из этого?

Юрий Розанов

Мне Готику напомнило
Скажите а вид там был от третьего лица или от Первого?

и больше уже похоже на готику
посмотрите на Ютубе ролики готики может узнаете интерфейс их есть 3-и части если не ошибаюсь

Айбек Абалбеков

может что то из серии The Elder Scrolls

Ви
Виталя

Dungeon Siege