Дмитрий Гужва

что значит в майнкрафте когда я ломаю блоки а он мне пишет первая позиция установлена на (4235 0 650) и т. д. скажите

плизз ото я первый раз играю в майн по сетки заранее спасибо

Юра

рубите инструментом который предназначен для привата территории. Обычно это: деревянные или золотые

Эдуард Солод

деревянный топор в сетевой игре это отметка точек а нужна для разных способов для игрока это приват региона для админа что то большее