Алексей Кононов

как вы относитесь к тем подросткам в нашей стране, которые любят больше Японию и ее культуру нежели своей страны?

У Старьёвщика М

Для России это не ново. То западу поклонялись, теперь Востоку.

Влад Жуков

Нормально отношусь, если они не экстремисты. Чем бы дитя не тешилось...

Владимир Куварин

в большинстве они в Японии никогда не жили, для них это экзотика.

Михаил Fox

отлично у ни будущее будет,. . по отношению местным наркоманам и алкоголикам

Василий

Ленивые. Япония меньше - изучить легче, а Россия большая. Не зря ж говорят: "Умом Россию не понять".

Ил
Илья

все лучше, чем водочку то пить

Алексей Клочков

Ты что из приморья?

Ри
Рита

Относится надо к тем кто их воспитывал? Хотя для воспитания нужны положительные примеры. Дети наши умные и талантливые. Попробуйте ребёнку цитировать Путина или Медведева или рассказать что Россия супердержава, сидя в японской машине, одетым в китайскую одежду и жуя гамбургер в перерывах ругая воров укравших власть на очередных выборах, цены на бензин, тарифы на ЖКХ и низкую пенсию для родителей.

Маргарита Красикова

...я к тем подросткам не отношусь----а так... вообще то фигово....