Антон Кучеров

вязаные туники с люрексовой ниткой в моде сейчас? понравилась туника, а подруга сказала, что люрекс не в моде сейчас

Евгений Гусаров

Смотря куда одеваете. у нас Вене с люрексом носят одежду в основном чеченки и турки. Мне лично не нравится. а на вкус и цвет товарищей нет. Удачи.

Ди
Дильраз

Подруга дура, люрекс в моде

Наталья Горбунова

нравится - смело берите)

Юрий Селиванов

вообще-то не модно, но сексуально

Алексей Неживёнков

если вещь стильная, и не стоит три копейки, при этом тебе идет, то конечно бери, сейчас мода абсолютно лояльна, главное правильно находить сочетания.

Евгений Силькевич

на вкус и цвет. лично мне не нравится, но если тебе нравится, покупай