Ир
Ирина

Ответьте пожалуйста, кто знает: Лицо, потерявшее единственного родителя в период обучения (на тот момент уже исполнилось 18) Имеет ли право встать на учет биржи труда как сирота. Если да, то до какого возраста? Заранее благодарю

Маша

она создана для трудоустройства. т. е. вам должны предложить работу, согласно Вашего образования. и Вы не имеете пава бесконечно отказываться от вакансий ради получения пособия по безработице. Если Вы еще учитесь, то обратитесь в центр социальной помощи по месту регистрации. Там вам объяснят, на какие пособия Вы можете расчитывать

St
Stas

если вы до сих пор учитесь, то имеете право на пенсию по потере кормильца... биржа на учёт ставит безработных. всяких разных . и сирот и не сирот