Виктория С

Скажите пожалуйста, можно ли на ночь

В съемную комнату привести парня, если хозяйка не против (он не шумит, не пьяный) , а соседи против? А если милицию вызовут?

А Чутанов

а вы тоже вызывайте в ответ

Илья Пролыгин

если другие хозяева коммуналки против, то по закону нельзя..

Слава

А соседи то тут при чем? Ты же к себе приведешь а не к ним! Пошли их на 3 буквы! А милицию если вызовут то они сразу и уедут если на них кричать не будете! И больше приезжать не будут!

Андрей Крупенин

для вызова милиции нужен серьёзный предлог. Приводи, но не злоупотребляй

Екатерина

Завидуют просто)