Светлана

На электро акустическойгитаре можно играть без комбика?

Василий Иванов

Да, Юля, конечно можно. Но точно не стоит ее покупать, если не собираешься подключать комбоусилитель или записываться. Ведь она стоит на приличный процент дороже простого акустического аналога. А вообщем звук будет практически одинаковый, что с электроникой внутри, что без нее. Разница в цене и возможностях, Так что стоит хорошенько подумать. Если нет хорошей суммы на приличный электроакустический инструмент, на хороший для него комбоусилитель, не лучше ли простую, но качественную акустику за твои деньги купить?

Александр Ткаченко

конечно, не зря же в названии присутствует слово аккустическая

Вячеслав Локшин

фигово будет, комбик это пол беды - нужен гитарный процессор для нужного звука

Людмила Григорян

Можно, будет класическое звучание.

Сергей

я только так и играю, звук гитары записанный через микрофон нравится больше.