Ma
Marian

Недостаточно места на диске С!

Вчера удалила всё,освободилось вроде как около 80 МБ, а сейчас опять нет места остались КБ! Ничего не закачивала, не скачивала! Чё за хрень (((

Евгений Апенин

Мой компьютер - диск С - свойства - очистка диска - поставьте все галочки - дополнительно - удалить все точки восстановления, кроме последней - удалить - ок. Этого достаточно для очистки диска.

Лена Сиганова

обновления система сама качает. установите Ccleaner и произведите чистку диска С, он много ненужного чего еще найдет и удалит

Литвинов Александр

80 мб это просто смешно.
что бы там такое удалили, что освободилось всего 80 мб?:))))) )
почистите комп: удалите временные файлы, сделайте дефрагментацию диска.
после удаления временных файлов бывает сразу гигабайта по 4 освобождается
CСleaner вам в помощь