Сергей Суховерхов

Помогите отформатировать карту памяти на видеорегистраторе!)

Люди )) помогите отформатировать карту памяти на видеорегистраторе В инструкции написано надо какую то праграмму установить ..ну что то не пойму какую кто знает подскажите

Эльдар

Карта памяти съемная? Тогда нужно вытащить её и форматнуть в любом подходящем устройстве.
Если встроенная - нужно зайти на сайт производителя регистратора, скачать ПО для управления нужной моделью, установить его и дальше действовать по обстановке

Eugene

подключите к ПК память регистратора у вас будет видна диском "D, E, G, F" и т. д. правой кнопкой выберите свойства нужного диска и форматировать и все