Ив
Иван

мне одному кажется, или у тех, у кого есть ВИП, те задают самые, самые наитупейшие, несмешные, непонятные вопросы?

Во
Вова

Абсолютно согласен!

Рустам Багаев

Любой может вип себе сделать... просто у каждого те вопросы, которые ему интересны, и на которые он мог бы получить ответ! Так просто грести под одну гребёнку всех нельзя!

Денис

Почитай свой вопрос. Видимо, с русским языком ты не в ладах.