Яна Нарбекова

Если вчера днем выпал снег, температура держится -5,главные дороги уже сухие для поездок на летней резине?

ну такие, где иногда пробки бывают

на частном квартале у нас гололед

машина вся в наледи и даже асфальт у дома

El
Elya

Все равно опасно на летней резине.... может быть незаметный галолед. К тому же летняя резина не предназначена для поездок зимой, она попросту дубеет из за состава резины. Из за этого очень снижаютьса сцепные свойства.

Сергей Мартыновский

"хочешь жить-умей вертеться" явно не катит для летней резины зимой

Ульяна Новикова

Нормально. Я ездил и при минус 25. Нормально. Если мозги есть, резина не имеет значения.