Алексей Нелипа

Если женщина родила ребёнка на седьмом месяце беременности в декабре, ребёнок стрелец или водолей?

Cергей Петров

Человек предполагает только, когда родится ребенок, причем счет ведет акушерскими (лунными) месяцами
Для астрологии важны два момента - зачатие и рождение
Поскольку момент рождения можно зафиксировать во времени, то мы используем именно его для астрологических прогнозов

ОК
Оксана Кучерова

c момента рождения надо считать

Дима Данилов

смотря какого декабря! стрелец-23 ноября - 21 декабря, козерог-22.12-20.01