Алексей Емельянов

Как можно приструнить кота?

У кота нет яиц

Володя Андрианов

Молча!...)))))) ) Ударьте его на месте "преступления" свёрнутой в рулон газетой!!!! ((((((( Не больно, но важен ЭФФЕКТ хлопка!... =)) Отскочит (бедняжка! ) от неожиданности....))))))))))))) ) Но стОит Вам в следующий раз взять в руки газету-будет СРАЗУ убегать с места "преступления"!...=)) Только не бейте РУКОЙ, полотенцем и т. д.

Александр Горбачев

они боятся когда на них дуют, а вообще у меня наглая рыжая скотина, вечно не довольная, но яйца у него есть, . Вам он мстит за яйца, а мне за что.

Лена Шаймардянова

Яйца отрезать, делов-то...