Лиза Филатова

Почему у меня Firefox не открывает вконтакте? Пишет

The page isn't redirecting properly
Firefox has detected that the server is redirecting the request for this address in a way that will never complete.
This problem can sometimes be caused by disabling or refusing to accept cookies.

И как разблокировать?

Пытаюсь зайти с официальной ссылки и все равно не открывается

Как разрешить куки? Вы мне не переводите, а говорите, что сделать надо.

Муродхон Латифи

вк в списке запрещенных сайтов значит у тебя

Михаил Шошин

Нужно восстановить файл Хост.
Майкрософт специальный фикс выпустил для этого.
Жмите кнопку - Fixit
support.microsoft.com/kb/972034/ru
.

Igor Zinevich

Пишет, что куки надо разрешить.

Оксана Суворова

Браузер говорит, что помогает тебе не попасть на фишинговую (левую) страницу, имитирующую ВК. Чистить систему надо от вирусни.
Редирект - ключевое слово. Это означает "перенаправление" - на фишинг кинуть хочет тебя сайт-лохотрон.