Евгений

как сделать скрин рабoчего стола на windows 7

Светлана Лимперова

тыкнуть кнопку PrtSc и вставить в paint )

Nyo

нажать кнопку PRINT SKREEN а потом в любом граффическом редакторе CTRL+V (т. е "Вставить")..и вот оно. готово)) скриншотик с экрана готов

Александр Фомин

ножницы в помощь

Дима Коломойцев

Очень просто. Открываете то, с чего хотите сделать скрин. Нажимаете на клавишу PrtScr. Потом открываете в Пуске Все программы, находите Paint, открываете, на белой бумажке в середине вверху вставляете и сохраняете куда хотите. Я обычно сохраняю на Рабочем столе, так легче потом уничтожить.