Дарья Вовк

Вопрос о раскрутке сайта

У меня сайт на бесплатном хостинге с посещаемостью примерно 250 - 400 чел в день. Почему в поиске я стою ниже сайтов у которых посещаемость 4 человека в день. Индексация переодически проходит и Яшей и Гуглом но бестолку. Я новичок в этом деле, поэтому может кто подскажет, почему так.

Андрей

В поисковой выдаче по конкретному запросу выше располагаются страницы более релевантные этому конкретному запросу.
Или у Вас трафик не сеошный или Вы набираете в поисковике нерелевантные фразы.
Посмотрите по счетчику посещений источник трафика на Ваш сайт, откуда идут посетители, с поисковиков или не с поисковиков. А если с поисковиков, то смотрите по каким поисковым фразам они попадают к Вам.

Олег

Надо его оптимизировать и поставить на него ссылки с других ресурсов

Ал
Александр

просто твой сайт не сильно довно сделаный и когда пройдет еще месеца 2 ты увидиш его на 1 месте