Сергей Колесников

где можно скачать драйвера для видеокарты NVIDIA what - x64 - 1102.7z

Здравствуйте! у меня такая проблема на Windows 7 64 бит стоят видеокодеки и флешплеер, но не показывает изображение видео в широкоформатном режиме

Жанна Солонович

Если винда лицензионная, то сама все дрова поставит, если нет, все надо искать в нете....