Марта Зайцева

А на северах и Дальнем востоке люди для работы нужны? Или свободных вакансий нет. Или там тоже теперь мигрантами заменил

Знакомые хотят весной на заработки. Каменщики, сварщики и т. д.

Андрей Соболев

А вы как думаете?
Там тоже строительные магнаты, не спешат платить работягам -достойную зарплату..

Ирин@ (Esther) Черновол

Сейчас везде одинаково.

Вадим Кузьмин

нет, не нужны

Надежда Карабец

вопрос - а есть ли там работа.

Юлия

Трубопроводы длинные на Запад и их обслуживать нужно (трубоизоляция) Узнавать нужно...

Ru
Rufat

а меняет кто? мигранты !. правительство то тоже мигранты .на своей завойванной земле само собой сами и правят .