Lipo Gevorgyan

сколько будет стоить такси от Тивата до Котора?

Подскажите, сколько будет стоить такси от Тивата ( не от аэропорта) до Котора? и сколько будет стоить такси от Тивата до Будвы? зимой. Едем 1 января туда. понимать цену, чтоб не развели нас

Светик Гвоздичка

15 евро нормальная цена - а вообще в 300 метрах от Тивата есть автовокзал - правда рейсов автобусов крайне мало - там 3-4 евро ценник будет