Кусьма Евгеньевна

а доброе нужно делать украдкой?? ? почему???

Андрей Бычков

не, я не планирую доброе делать)

Elena Golovkina

Кто людям помогает)) тот время тратит зря... хорошими делами прославится незя...)))))

Trancer Trancer

Потому что, добро в твоем понимании не всегда кажется добром в понимании другого человека. Как гласит народная мудрость - "сделал добро - беги! ". )))

Екатерина Краева

Потому что истинная доброта не ждет ответа, ей не нужно подписываться. Это такая редкость