Настя Лощинина

Народ, вспомнил песню, даже знаю что называется "Technotronic - Pump Up The Jam"

Но вот только там еще подпевали мужики что-то типо... сувемала сувемала сувемала сувемала ай си эс эй оу: ) Как то так. Подскажите, может кто знает Песня детства

То есть это та самая песня только не оригинал а типо микса

Littleking

в поисковик введи Technotronic - Pump Up The Jam ремикс - их куча -найдешь свой