Ирина Степанова

Расширяются ли у человека кости с возрастом? Или я просто стала жирной?

Здравствуйте. Вот у меня такой вопрос: Может ли у человека поменяться телосложение? Я до 13 лет была тоненькая-тоненькая девочка, изящная, не высокая, шея длинная, форма лица прям идеально- овальная была.. А потом случилось что то не то. Лицо стало круглеть, плечи расширились, в росте я изменилась не шибко (160 см) ,шея стала выглядеть короткой и толстой. естественно, увеличилось и то, чему стоит увеличиться, и очень неплохо увеличилось. Но в общем у меня такой вопрос: могут ли у человека кости расширяться? Вот есть крупные дети, потом они крупные всю жизнь, про них говорят, что у них кость широкая... Или всю жизнь худышки. . Мне 16 лет, и я снова хочу стать тоненькой девушкой (не настолько сильно, но чуть чуть)

Екатерина Кирьянова

Полное формирование костей человека происходит к 21 году

Алексей Деко

дорасти до 18 лет и садись на диету красота требует жертв

Елена Фоминых

Не жри три недели и твоя мечта сбудется.

Сергей Девяткин

И? нет фото, что бы сравнить.. . и что то сказать.. . ну.. . написано.. . что к чему? Как то несерьезно..

Андрей Кэпюшонов

Кости не толстеют.