Антон

сочинения на тему если бы у меня был миллион

Максим Комаров

это очень мало. предложите другую сумму

Kate Zhivetina

Купить всех учителей, чтоб ставили пятерки )

Сашка Пашкина

Должна сказать, что для сочинения нужно хорошенько поразмыслить. Если вы любите природу напишите о том, что построили собственный зоопарк, если любите экономику, то открыли бы своё дело. Ну или что-нибудь про благотворительность

Сергей Машковский

Хотя на самом деле тут миллионом не обойдёшься. Так вот, будь у меня куча денег я не стала бы открывать очередную типографию, аптеку, магазин, парикмахерскую, а организовала бы заводик по переработке мусора. Вот так вот просто. Как это не печально, но эта проблема у нас вообще не решается никак. Ведь выкидываем мы не только бытовые отходы, но и всевозможные лампочки, батарейки, телевизоры, холодильники, телефоны и прочее. А учитывая то, что сейчас бытовые приборы имеют ограниченный срок годности, то и мусора становится всё больше. В общем лежу я тут на диване, думаю, навожу порядок у себя в голове и очень хочу привести в порядок свой край родной. Не только убрать какашки с оттаявших газонов, это хоть и неэстетично, но очень даже экологично, но и убрать скрытые от глаз помойки, которые в лучшем случае сжигаются, а.. . или в худшем? В общем нам просто необходим заводик по переработке мусора, а так же бесплатные и доступные пункты приёма этого самого мусора. Вот я, к примеру, с радостью бы разделяла свой мусор на: бытовые отходы, бумагу, пластик, стекло, железо, вот совсем не впадлу было бы заморачиваться, было бы куда всё это потом сдать на переработку. Небольшая очистка совести. И думаю, что таких людей немало. Но у меня как всегда не хватает малого - пары-тройки миллионов и коммерческой жилки и вообще я ни черта не понимаю в бизнессе. Так что, пожалуйста, дарю идею, мне не жалко. Я думаю, что это самое благородное вложение денег. Делать из мусора деньги. Конечно, идея не нова, но она от этого не становится хуже, нам есть с кого брать пример, существуют уже подобные заводы. Так почему у нас нет?

To
Tony

Я бы также создал бы завод по переработке мусора.