Виктор Федоров

Просмотр путникового телевидения (имеется в веду плавтные каналы) , без каких либо абонплат...

Подскажите пожалуйста, как в наше нелегкое время можно смотреть спутниковое телевидение (имееться в веду платные каналы, дискавери, евроспорт и т. д.) , без каких либо ежемесячных абонлпат.

Спасибо.

Azamat Ablakulov

есть онлайн тв

ОК
Ольга Королькова

Есть сайты которые предоставляют такой сервис, там просто пополняете баланс и смотрите любые пакеты в любое время.

Попробуйте - биллинг. сат-ван. инфо введите это название в поисковую систему и попадете куда нужно.

Удачи Вам!