Ириска Сладенькая

Почему надежды, которые люди возлагают на Рождество, часто не оправдываются?

Марат Токушев

Оправдать свои надежды может только человек, а не дата в календаре.

Алексей Пискунов

Было бы чудом если бы они оправдывались.)))

Паша Колосов

Хм.. . А сколько невинно убиенных индеек и гусей стали жертвой этого культа.

Сергей Николаевский

Надежды надо возлагать на Бога.

Ян
Яна

Надежду на праздник возлагать не разумно. Надежда на Бога.

Эльдар

Христианская сказка без даты рождества!

Наталья

Ритуал- не более!

Елена Васильева

а надежды - они вообще весчь такая - оправдания им ни к чему)

Vip Александр

Бред сивой кобылы. Вы о чём? О молитвенном воспоминании рождения Спасителя? Так Он уже всё для вас сделал: родился, распялся за Вас и воскресил Вас для будущей жизни!
На что Вам ещё надеяться, чего искать в этой жизни?!!