Елена Шелепина

Какая ситуация для вас страшнее: быть гоблином среди эльфов или эльфом среди гоблинов?

Оксаночка Шоколадка

а кто из них натуралы?

Аня Косулина

я эльф среди гоблинов (

Анна Симонова

Не иметь, не Родины, не флага .

Юлия Мишустина

Всё равно что быть человеком среди людей)

Полина Сулавко

эльфом - статус выше))

Татьяна Сущевская

осознать себя одним из них... не люблю буйных фантазий

Марго

нет я в психушку не хочу

Наталья Устинова

Это еще не самое страшное, хуже быть одиноким в толпе.

Ко
Константин

быть гоблином, думать, что являешься эльфом, считать всех вокруг гоблинами, которые, в то же время, тоже считают, что они - эльфы. а на деле - все мудаки 😑

Наталья Тенькова

Эльф среди гоблинов - убьют ведь! А вот если гоблинов среди эльфов - еще ничего, эльфы ведь добрые, можно договориться))