Виталий Верещагин

ромео и джульетта передавали записки через голубя что за видео прикол

Светлана

- Я должна отомстить! Я должна люто отомстить!. . Да! Я напою его в хлам, отвезу его домой, раздену его догола, уложу на кровать, накрою одеялом - и уйду, оставив на столе записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, твой Гиви! "

Максим

да все они изголялись: Ромео с Джульеттой через голубя... Дубровский с Машей-через дупло в дереве предпочитали))))