Виктор Малин

Как думаете, если у парня в 23 года морщины под глазами как у 35летнего, а рост как у 13летнего подростка на

нем кто-то женится? не можем одногруппнику жену найти.. . никто его не хочет.. . беда прямо...

он еще и злой очень. беда реально. помогите.

Алена Кусова

Один никто не остается. Если сам конечно не захочет.

Морозова Елена

хз.. .
в 35 морщины???

Николай Микешин

на борьбу пойти!! рост идеален)) а на борцов посмотри, мне 25 а выгляжу 35,уши поломаны))) и мне как то похуй, поверь найдутся люди которые полюбят! если уж не то ковер тренер и команда будет любить! главно быть самим собой, найдеться тот кто будет любить и ценить за внутрений мир! ну и пусть жизнь не справедлива, жизнь борьба, борись красиво!

Марина Зарубина

увеличить рост, пойти на моральные уроки, удалить морщины