Евгений Донец

Помогите проблема с онлайн радио!

почему только я могу слушать своё онлайн радио, а другие его не слышат? работаю через SAM broadcaster и Shoutcast, переустановил винду и после переустановки заново скачал проги и всё понастраивал, но радио слышно только у меня, что делать? Раньше (до переустановки винды) всё отлично работало!
Так как айпи у меня динамический, я пользуюсь no-ip.com !

Алена ***

Ну я работаю с разными проблемами такого типа.
есть причины разные:
1. установил сервер на локалку (ип)
2. друзья с IQ < 90
3. сервер и бродкаст настроены на разные ип
4. возможно ты где то (или в сам или в конфиге сервера) ввел разный ип, тобишь где то был хост который переносит на динамически ип)
5. у тебя твой провайдер отнял внешний ип

если не одна из причин не подходит, то тогда я могу помочь, но за скромную сумму, т. к. надо лесть внутрь...