Alima Bakirova

Дайте пожалуйста ключ на доту 2, буду очень благодарен. В личку

K@
K@tenok

Может те ещё моего перса отдать в придачу!

Светлана Закарлюка

Я таким как ты уже не верю. Последние трое которым я хотел отсыпать лишний гифт, либо уже являлись владельцами этой игры со стажем, либо свежие только что зареганные аккаунты. Вероятно все еще верят в то что их можно продать, вот и собирают со всех..