Grisha Brinza

Панели в "Моём мире"

Как сделать что бы на главной панели в "Моём мире" не приходило это уебаное уведомление о играх?? ? За ранее благодарю.

P.S.ссори за мат терпение лопается ))))

В настройка всё пересмотрел и перепробывал, не помогло, раньше можно было убирать, до обновления этого фуфлового!

Саша Иванов ДА КУЛИ МНЕ ЭТОТ ВКОНТАКТЕ ТАКАЯ ЖЕ ХУЙТА ))) если бы они отвичали бы ещё,в этой мыло-помощи )))

Наталия Кудинова

Блин зачем вообще в мейли сидеть. Контакт есть)) ) Ну а если что вроде ника не убрать... напиши в техподдержку-спроси, или попроси убрать))