Владимир Иванов

Как лучше? Какое имя вам больше нравится? Степан, Владислав, Антон? P.S. можно свой вариант

Gx
Gxac

Владислав лучше всего, чуть хуже - Антон. Степан совсем не нравится ((
А свой вариант - Андрюша)))

Вадим Смирнов

Мирослав, Герман

Николай Илюшкин

Ананий, Апполинарий, Изот, Зигфрид, Акакий

Элеонора Каширская

Александр, отличное имя !

Антон

Антон)

Игорь Гладун

я назвала сына Арсений.
если будет второй будет Степаном.
Антон тоже не плохо!
Владислав не нравиться.
еще нравиться имя Ян.

Катя

Владислав... мне нравится сокращенный вариант Влад.. .
Еще мне нравятся имена Андрей, Никита, Макс.... под отчество нужно подбирать...

Дикий

мне оч нравится Кирилл)

Катя Катерина

Святослав, Ярослав.

Андрей Новичков

Ярослав, мне кажется красивое имя. А отчество какое у ребёнка? Ну если из предложенных, то Степан.

Альфа Призрак

Все зависит от сочетаемости с отчеством и фамилией. Мне Яромир нравится. Из представлкнных Вами Владислав.

Екатерина Кондрашова

не нравиться Влад.... какое то слощавое (((((( Антон прикольное, ну или Степан....

Саня Заец

Виктор, Дмитрий

Ольга Веткина

Из ваших вариантов - Владислав, а так Владимир, Андрей, Михаил, Даниил