Юля Юльковна

Ребят помогите меня пригласи завтра на вечеринку а я не умею танцевать что делать??? Как научится танцевать за один день.

Как научится танцевать за один день.

бля мне 14 я не пью

Альберт Ломанов

Инструкция

Для начала представьте себе квадрат. По нему в процессе обучения вам и нужно будет скользить. Позже, когда вы уже усвоите основные принципы танца, вы сможете кружиться вовсю. В начале же обучения старайтесь двигаться по импровизированному квадрату.

Основным шагом вальса является приставной шаг. Он достаточно прост: раз-два-три, раз-два-три и так далее. На «раз» вы шагаете вперед правой ногой, на «два» левая нога приставляется и на месте, на «три» - опять правая нога и на месте. При движении назад порядок такой: на «раз» - левая нога, на «два» приставляется правая и на месте, на «три» - левая нога и на месте. Эти движения нужно повторять чаще с каждым разом. Большой шаг у вас – только первый. Остальные два едва уловимы.

Все движения в вальсе выполняются плавно, шаги легкие, скользящие. В завершении поднимайтесь на полупальцы, после чего опять опускайтесь. Колени сначала слегка согнуты, далее происходит легкое выпрямление.

Передвигаясь назад, левую ногу отводите назад точным движением. Сначала скользите подушечкой ноги, потом переходите на носок, опять скользите подушечкой и переходите на всю ступню.

Двигаться в вальсе нужно против часовой стрелки, начиная с движения правой ноги вперед и заканчивая движением левой ноги назад.

Мужчина должен положить левую руку даме на талию и взять ее за руку правой рукой. Дама же красиво кладет руку мужчине на плечо. Руки следует держать полусогнутыми, не напрягаясь. Спину нужно держать непременно прямо и при этом улыбаться.

Оттачивая движения вновь и вновь, вы, наконец, достигнете совершенства. За один день искусно овладеть танцем вы вряд ли сможете, но основы танца изучить успеете непременно.

Маргарита Молотковец

нюхай амфетамин

Даша Хандурина

немного выпить для храбрости. когда начнут танцевать копируй телодвижения со всех немного будет проще. конечно если у вас не бальный вечер танцев.

Эрик

хм. надо подумать.. .
попробуйте следить за движениями ваших друзей.
А главное! -не надо чего, кого либо бояться, не надо стыдиться, просто идите и думайте о хорошем. Всё у вас получится!)

Ульяна

под градусом научишься ...