Степан Палик

Как ArtMoney взломать "Санитары подземелий 2"? Не могу свернуть игру...

Либо сворачиваю, успеваю ArtMoney "найти", а на второй раз, когда нужно "отсеять", не могу свернуть игру. Стоит Win7, пробую через диспетчер задач, "Alt"+"Tab", не получается развернуть ArtMoney... Что делать? Хочу накрутить немного деньжат, да характеристики прокачать герою.

Александр Череп

всё выше сказанное не помогло

Oscar Zhumaniyazov

Столкнулся с той же проблемой. Причём на старой пкрсоналке все нормально сворачивалось, а на ноуте-нет. Вообщем проблема легко решаеться- запускается игра на мин разрешении и спокойно сворачивается. После того как отработали артмани, меняем разрешение на играбельное и все).

Инна Зламан

контрл ф12 если помнится

Dorin

windows + D