Светлана Созонова

Я не могу удалить Эксплойт с компьютера пожалуйста помогите!!!!

У меня антивирус Microsoft Security Essentials и когда я нажимаю н очистить компьютер очистка останавливаеться. Что делать??

Виктория Квартиры

Да он чисти минут 40 и это при 500гб, не сильно забиты винт.

Димитрий Бобров

Вопервых, этот антивирус - такой гавённый что себя то еле защищает от вирусов, что уж говорить про твой комп.
Во вторых, поставь себе прогу Revo Uninstaller Pro - с помощью этой программы можно удаль всё что захочешь и при чом полностью - и следа от проги или ещё чего-то неостанется.
В третьих поставь себе Dr.Web 7 - и комп будет чист и нервы сохранишь!