Юрий Розанов

Какая самая большая группа в ВК по количеству человек?

Киньте ссылку на эту группу.

Владислав Kaban

По ходу та, где все про Дурова)

Мария Соловьева

5 лучших фильмов
Позитив
ай фид (извини что не на англ языке написано, просто комп глючит)
Корпорация Зла

Наталья Петрухина

Я не знаю кокая самая большая но эта явно больше https://vk.com/exclusive_muzic

Вар Хай

Новинки Музыки 2016... одна из самых популярных. Почти 10 тысяч подписчиков.

Имран Ахмадов

главное не количество участников а качество контента, вот например, эта группа маленькая пока что, но очевидно что разрастется - вежливый енот. Воопервых такое название только одно и второй такой группы в вк просто нет, во вторых она оригинальна своим котнтентом, много смешных мемов постят, но иногда выкладываются публикации которые реально полезны в жизни, так же в разделе видео у них постоянные обновления и после просмотра настроение поднимается в разы+есть раздел музыка трэки пока не добавляют но много классных ну как по мне, иногда устаю от своей музыки а искать что-то лень и врубаю у них, есть музон для басов четкий, саб новый купил и протестил на их трэках, вообщем я советую вежливый енот и конкретно сейчас эта группа уникальна тем что пока она не набрала много участников, ее нет явно у ваших друзей и знакомых, а значит контент который вы будете к себе от них добавлять или постить на стене будет чуть уникальнее