Юлия Кашина

У меня кашель и насморк. Температуры нет. Можно ли мне в баню ( сауну) Температуры нет. Можно ли мне в баню ( сауну)

Сергей Крутяков

да конечно. вот только сосать неудобно будет с заложеным носом

Танюшка

иди иди

Юлия Дубровина

Нет конечно ты чё дура?

Yaroslav Anurkin

Нельзя - нагрузка на сердце.

Сергей Гагарин

можно, только после того как хорошенько роспаришся сразу обизатильно закутайся в одияло и ложись спать, а вместо алкоголя только чай с мёдом и лимоном.